четверг, 3 января 2013 г.

Сегодня у нас стартовал Новый проект "Кулинарная книга"!

Сегодня у нас стартовал Новый проект "Кулинарная книга"!

Мы Вас ждем!!!

Добрый день, дорогие наши читатели. Сегодня 3 января, а значит время объявить начало нового увлекательного марафона. И это - проект "Кулинарная книга"!
Каждая хозяйка имеет у себя дома книгу любимых рецептов в которой хранятся бабушкины вкусности. А может это будет первая книга, в которой будут собраны самые вкусные и полезные рецепты :).
Ничто так не радует глаз, как красивая обложка и разделители. Вот их мы и будем творить :).
Очень радует число записавшихся на участие в марафоне, не смотря на глюк линки ;),  надеемся до финиша все дойдут. А те кто не записался, не расстраивайтесь, мы принимаем к участию всех, так что желаем удачи и творческого вдохновения всем, всем, всем!
Итак, каждую неделю, по четвергам, мы будем публиковать новый тур с разделителем. На изготовление каждого будет 14 дней. Скажем сразу, что никаких особых требований по изготовлению не будет, мы делаем книгу для себя или для подарка, так, что делаем как подсказывает настроение и желание ;). Размер книги любой, по вашему желанию.

Сегодня первый тур и первый разделитель у нас будет посвящен "Первым блюдам"






Работы Дизайн Команды:



Дорогие участники, линк будет открыт до конца всего проекта, так что вы можете присоединиться к нам в любой момент. Но для участия в розыгрыше приза, вы должны выполнить все этапы проекта. Желаем удачи!

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые не цифровые работы
2. Ваша работа может принимать участие в других заданиях блогов.
4. Количество работ от одного участника неограниченно.
5. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.

Приз в конце проекта от нашего спонсора, а вот кто спонсор и какой приз это маленький секрет :).

Комментариев нет:

Отправить комментарий